Информируем вас о проведении Восточноевропейского молодежного контактного форума «Славянская интеграция» (далее – Форум), который состоится 11-14 октября 2013 г. в г. Тамбове (Россия). Проект реализуется при поддержке администрации Тамбовской области в сфере гармонизации межнациональных отношений.

Форум «Славянская интеграция» – это престижное и одно из значимых мероприятий для неправительственных организаций. Его посетят более 70 участников из России, Белоруссии, Украины и Польши.
Миссия Форума состоит в установлении трансграничного общественно-дипломатического сотрудничества молодежи. «Славянская интеграция» это уникальное коммуникативное пространство для продвижения целей народной дипломатии, которое объединяет молодых экспертов и лидеров общественного мнения различных стран.
Приглашаем для участия представителей молодежных НКО, госструктур по делам молодежи, молодежных лидеров, молодых экспертов в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих заинтересованность, потенциал и полномочия для установления партнерства и реализации совместных проектов.
В рамках работы Форума планируется проведение консультаций, мастер-классов ведущих тренеров, экспертов, общественников России, Белоруссии, Украины, Польши, экспресс-дискуссии на темы, приоритетные для сферы молодежной работы, подписание партнерских соглашений. Участники Форума имеют возможность презе

Leave a Reply

Your email address will not be published.